Я бежала, как только могла, бежала со всех ног. Боль в ноге приглушалась страхом, глаза ничего не видели, я даже не знала, куда я бегу. Руки были в крови, ветки царапали лицо, а нож в ноге давал о себе знать, но я бежала. Я не знаю, откуда у меня взялись на это силы, все, что я знала, это то, что сейчас я находилась в лесу не одна, и этот второй человек явно не желает мне добра. Ветки под ногами хрустели, я привлекала к себе его внимание, нужно было спрятаться, но я не могла остановиться. Адреналин накрыл меня с головой, страх сковал тело, а мозг уже давно не принимал ни в чём участие, наверное, я бегу рефлекторно. Наверное, если бежать ещё быстрее, я смогу выбежать из леса в город, и тогда в людном месте он не сможет мне что-то сделать. Да, я должна выбраться отсюда!
Но мой план был сорван, когда я споткнулась и покатилась с горки. Горка была небольшая, такой маленький холмик, но было такое ощущение, как будто я слетела с двадцатого этажа. Голова сильно болела, я боролась с желанием провалиться в бездну и отдать свою судьбу в руки того маньяка, но последние капли здравого разума заставили меня пошевелиться. Оказывается, я ударилась головой об камень, пока летела, но это не должно мне помешать. Я медленно встаю на коленки, опираясь руками в землю, и перед моими глазами появляется смутный образ мужских ботинок. Нет, это не может быть правдой. Затем сильная рука начинает гладить меня по голове. Я уже знаю, что будет дальше. Я начинаю сильно рыдать, даже не осознавая этого. Изо рта доносятся непонятливые мольбы и просьбы, но вряд ли это мне поможет. Неожиданно мужчина толкает меня, и я падаю на спину. Глаза слипаются, нога болит с каждой секундой в сотню раз сильнее. Мне уже всё равно, что будет дальше, я просто хочу, что бы всё это закончилось. Я уже ничего не соображаю, глаза закрыты, а из глаз льются слёзы. Неожиданно грудь пронзает острая боль, я чувствую холод и теряю сознание.

22 Сентября 2010 года в Бермунте произошло ужасное убийство. Была убита студентка Бермунтского колледжа, Анастасия Коллинз. Её тело нашли в лесу, спустя два дня после случившегося. После этого происшествия погибли ещё две девушки студентки. Все три были убиты в разных местах, но ножом точно в сердце. Местные жители начали говорить о маньяке, рыскающем по ночам, мэр города объявил комендантский час до девяти часов. После девяти на улице в этом городе вы никого не встретите, двери, и окна напрочь закрыты. Спустя месяц Бермунтский маньяк пропал, и жизнь вернулась в прежнее русло.